تلفزيون سامسونج UE43F6000F فل إتش دي 43 بوصة
متوفر
SKU
UE43F6000FUXIL-1
مواصفات تلفزيون Samsung UE43F6000F 43"
الفئةالميزةالقيمة
الشاشةحجم الشاشة43"
معدل التحديث50Hz
الدقةFull HD (1920 x 1080)
الفيديومحرك الصورةHyper Real
HDR+HDR 10
التباينMega Contrast
تقنية Micro DimmingMicro Dimming Pro
معزز التباينYes
الصوتتتبع الصوت للأجسامOTS Lite
خرج الصوت (RMS)20W